Прыжок подожженного человека с крыши наблюдали вчера в Новоалтайске

Прыжок подожженного человека с крыши наблюдали вчера в Новоалтайске
Прыжок подожженного человека с крыши наблюдали вчера в НовоалтайскеПрыжок с девятиэтажного здания барнаульского экстремала Александра Черникова наблюдали вчера жители Новоалтайска.

Это не первый прыжок Александра. В прошлом году, в феврале прыжок подожженного человека с крыши пятиэтажки наблюдали барнаульцы. Зрители приняли такой трюк за попытку суицида и вызвали полицию. В этот раз так же не обошлось без правоохранительных органов.

На сегодняшний день парень чувствует себя отлично. Алтай Экстрим задал Александру несколько вопросов, которые так волнуют комментаторов видеоролика о прыжке с девятиэтажки.

- Саш, как твои родители относятся к прыжкам?

- Мои родители в курсе чем я занимаюсь и они не одобрят моё увлечение.

- У тебя есть девушка? Как она относится к твоему увлечению?

- Нет, у меня нет любимой девушки, последние мои отношения закончились в июле прошлого года. Моя бывшая девушка верила в меня и разделяла мои интересы, всегда поддерживала меня во всем.

- Каким будет твой следующий трюк?

- Я готовлюсь к новым рекордам. Этим летом планирую установить пару рекордов Гиннеса.

Александр Черников делает свои трюки подготовленным и призывает не повторять их, так как для человека с отсутствием опыта и тренировок это может быть смертельно опасно. Барнаулец же постоянно тренируется в новоалтайском зале для паркура или на улице.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх