В Барнауле открылся крытый скейт-парк!

30.06.2019 23:07

Открытие первого барнаульского скейт-парка, скейт парк, велопарк, барнаульская рампаВ прошедшие выходные открылся первый крытый скейт-парк! Теперь все скейтеры, роллеры и ВМХ-еры нашего города смогут тренироваться на специально оборудованной площадке. Для ребят выставлено более десятка различных фигур.

На торжественном открытии в ИД «Алтапресс» собралось очень много зрителей, а так же приехали гости из Новосибирска. - Мы не ожидали такого ажиотажа! Рассчитывали, что приедет не больше двадцати экстремалов, а в соревнованиях изъявили желание участвовать аж 50 скейтеров, роллеров и экстремалов на велосипедах ВМХ! - рассказывает один из организаторов Герман Штейнмарк.

Лучшим среди роллеров стал Борис Вербицкий, второе место у Руслана Крутикова. У скейтеров Алексей Фединоказался лучшим в технике и мастерстве исполнения трюков, а вторым стал новосибирец Антон Спириков. В соревнованиях экстремалов на велосипедах ВМХ лидерскую позицию занял Михаил Степанищев, за ним оказался Митяй Горбунов, показавший высокое мастерство, но упавший дважды при исполнении трюка. - Приятным моментом стала дружеская атмосфера, царившая на соревнованиях – делится впечатлениями Герман. – Соперники подбадривали друг друга! А так же на выступления пришли посмотреть даже те ребята, которые давно уже не катаются. Барнаульские экстрималы показывали такие трюки, которые вообще никто не ожидал! Открытие парка стало возможным при поддержке магазина «DA FREAK ШОП».Три года эктремалы города пытались воплотить мечту в реальность, ходили разные слухи, предпринималось множество попыток. В итоге при активной поддержке «DA FREAK» есть место, где можно тренироваться зимой.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх