В мае на Алтае проведут подготовку к одной из самых интересных скайраннинг гонок Altai Ultra-Trail

02.07.2019 21:20

В мае на Алтае проведут подготовку к одной из самых интересных скайраннинг гонок Altai Ultra-Trail
Организаторы Altai Ultra-Trail придумали сборы для тех, кто хотел бы участвовать в гонке, но не знает как правильно к ней подготовиться.

На территории ОЭЗ "Бирюзовая Катунь" в мае состоятся сборы для будущих участников скайраннинга Altai Ultra-Trail 2017. В программе обещают беговые и велосипедные тренировки под чутким присмотром профессионалов, лекции про особенности дня атлета, питание и экипировку. Для велосипедистов организуют спецкурс о технике безопасности и особенностях использования велосипеда на гонках. Закреплять полученные знания спортсмены будут на "Майском трейле" - специальной лайт скайраннинг-гонке с дистанциями в 30 и 15 километров.

Наблюдать за участниками сборов и делиться своими знаниями будет победитель прошлогодней гонки Altai Ultra-Trail на дистанции 105 километров Михаил Козырь, победитель дистанции 30 километров Юрий Тарасов и Ironman Михаил Шейников. И это далеко не все регалии тренерского состава!

Тренировочный сбор запланирован с 29 апреля по 9 мая. Гонка "Майский трейл" состоится 8 мая. Подробности о регистрации на сбор и гонке можно посмотреть у нас в разделе "События".

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх