В Шерегеше 7 - 8 декабря пройдут соревнования по женскому фрирайду Lady Gesh Freeride

30.06.2019 23:42

В Шерегеше 7 - 8 декабря пройдут соревнования по женскому фрирайду Lady Gesh FreerideВ Шерегеше 7 - 8 декабря пройдут соревнования по женскому фрирайду Lady Gesh Freeride. Эти соревнования пришли на смену "Seregirls", организаторы которых отказались от их проведения.

В соревнованиях может принять участие любая совершеннолетняя лыжница или сноубордистка. Девушкам необходимо пройти предварительную регистрацию, иметь исправное горнолыжное оборудование, шлем, страховку, а так же оплатить стартовый взнос.
Катание девушек будут оценивать по нескольким параметрам: сложность и оригинальность маршрута, техничное умение полностью контролировать сноуборд/лыжи и четкость выполнения разных элементов движения, плавность и непрерывность движения не зависимо от участка, а так же общее впечатление от спуска, оригинальность, индивидуальность, проявление артистизма, элегантность выполнения трюков.
фото: Андрей Британишский
Победительницу определят как среди лыжниц, так и среди сноубордисток. Помимо этого, организаторы предусмотрели приз за бесстрашие - «Сrazy girl».
Победительницы отправятся в джме сейшен (заброска на ратраках) и на фото/видео сессии. Профайлы участниц выставляются на зрительское голосование на сайте проекта Geshopen.Ru и в социальных сетях. По результатам голосования определяется победительница в номинации «Мисс очарование Шерегеш».
С положением соревнований можно ознакомиться у нас на сайте.
Фото: Андрей Британишский

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх