В начале июля по Алтаю пройдет маршрут Большой Алтайской Экспедиции

В начале июля по Алтаю пройдет маршрут Большой Алтайской Экспедиции
Июль - самое время для исследования речек Монголии и Алтая, решили ребята из екатеринбургской команды каякеров Aquaninja. Маршрут Большой Алтайской Экспедиции будет пролегать через Алтай, где они проедут несколько самых популярных речек, затем команда отправиться в горы, на границу двух стран, где исследует еще не тронутые реки и горные массивы.

Цель экспедиции каякеров из Екатеринбурга - показать красоту Алтая и рассказать о возможности отдыхать здесь, не выезжая заграницу. По итогам экспедиции команда "Aquaninja" планирует сделать большой фильм с подробным рассказом об алтайских реках и реках Монголии, а так же привезти из путешествия подробный фотоотчет.

- Мы постараемся рассказать еще больше о каякинге, как виде отдыха и заострить внимание на проблемах региона, в том числе строительстве ГЭС на Мажое - говорит руководитель экспедиции Игорь Сумкин.

К экспедиции может присоединиться любой желающий. Достаточно лишь иметь свой комплект снаряжения и желания исследовать неизвестное. С организаторами можно связаться через сайт aquaninja.ru.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх