19 декабря в магазине «Альпиндустия» (Новосибирск) состоится лекция по лавинной безопасности

01.07.2019 09:29

19 декабря в магазине «Альпиндустия» (Новосибирск) состоится лекция по лавинной безопасности19 декабря в 19:00 в магазине «Альпиндустия» (г. Новосибирск) состоится лекция по лавинной безопасности, которую проведет Алекс Кузмицкий (aka Manull). Обещают, что это будет даже не лекция в чистом виде, а скорее дружеская встреча.

Приглашаются все, кого интересует тема фрирайда, бэккантри и лавинной безопасности.

Фото: snowsense.ruЭто будет рассказ про безопасность при катании вне трасс, в различных ее аспектах. Лавинная грамотность — лишь одна из составляющих. Алекс обещает уложиться в 1.5 часа, а оставшиеся 20-25 минут оставить на вопросы-ответы.

Никаких классических «лавинных лекций» и рассказов про снаряжение ждать не стоит. Здесь не про это. Постараемся подняться на уровень выше, немного на метапозицию и посмотреть на проблематику в целом, с точки зрения системного подхода.

Справка Алтай Экстрим: Алекс Кузмицкий - горный гид, фрирайдер, тренер-инструктор альпинизма UIAA, инструктор сноубординга (ISIA, ФГССР), автор путеводителей, трэвел-фотограф, автор и идейный вдохновитель проекта «Лекции на Дебаркадере». Совсем недавно этот человек вернулся из путешествия по Аргенитине и Чили.
Фото: snowsense.ru

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх