Любительские мотоциклетные соревнования пройдут в Барнауле

01.07.2019 12:46

Любительские мотоциклетные соревнования пройдут в Барнауле
В рамках "Гонки Сильнейших", которая пройдет в Казенной заимке 14-15 февраля, команда S.S.R Crew проведет мотосоревнования.

Мотогонка запланирована на 15 февраля. Участникам необходимо приехать к 10.00, а самое интересное для зрителей начнется с 12.00.

К участию в гонках будут допускаться только полностью экипированные спортсмены: шлем, перчатки (на выбор зимние или летние), "черепаха", защита коленей (наколенники), мотоботы или обувь с высокой посадкой (пример, берцы).

- На сегодняшний день заявилось примерно 10-11 участников. Шестеро мотоциклов с Барнаула, столько же планирует приехать из города Рубцовска - рассказал Алтай Экстрим Артур Пожидаев, организатор соревнований.

Организаторы планирую провести квалификацию и финалы на разных трассах. Для Квалификационных заездов трассу усложнят технически, но она будет менее скоростная, а вот для финала наоборот, добавят скорости и упростят.

Чтобы стать участником зимней мотогонки необходимо зарегистрироваться у организаторов, сообщив имя, марку мотоцикла и объем его двигателя, а так же позаботиться о доставке своего "коня" к месту проведения стартов. Доставить мотоцикл можно как самостоятельно, так и при помощи организаторов мотоциклетной гонки.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх