Велосипедный праздник на День Города: пробег, гонка и драг-рейсинг

01.07.2019 21:01

Велосипедный праздник на День Города: пробег, гонка и драг-рейсинг
Велосипедистов Барнаула порадуют аж тремя мероприятиями в День Рождения Города

5 сентября с 9 до 11.00 на площади Советов будет проходить регистрация на велогонку по проспекту Ленина. Главная улица города как раз будет перекрыта на период проведения соревнований. В гонке смогут принять участие все желающие, но наличие шлема обязательно. Всех велосипедистов поделят на категории в зависимости от возраста: "Дети до 12 лет", "Дети 12-15 лет", Юниоры - участники в возрасте 15-17 лет, Мужчины - сюда попадут те, кому от 18 до 40, "Ветераны" - велосипедисты старше 40 лет. Отдельная категория будет предназначена для прекрасной половины велобарнаула в возрасте от 18 лет. Вопросы о делении категории "дети" на еще одну младшую группу и разделении шоссейных велосипедов от горных пока остается открытым. 

Перед гонкой, которая, кстати, стартует в 12.15, проведут велопробег. Чтобы стать участником этого события регистрироваться не нужно, не важно и наличие шлема. Старт велопробега в 11.40.

Следующие соревнования в День Города - драг-рейсинг. Они начнутся на площади Советов с 15.00, а регистрация участников будет открыта за час до этого времени.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх